Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time»

Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time»

На момент выполнения проекта реконструкции, было построено 2 этажа (подвальный и первый) административного здания. Они и стали стилобатом жилого дома. 1-2 уровнями благоустройства.    Планировка квартир «свободная». Квартиры можно делить или объединять.  На последних этажах здания расположены квартиры в двух уровнях и верхний уровень лаундж зоны.

Именно реконструкция и смена назначения здания стали ключом к его архитектурному образу девизом для его будущих жильцов. Время скоротечно, то, что было актуально вчера, сегодня уже ни кому не нужно.

“Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает!” “Время — это самое дорогое, что есть у каждого человека.” Данные постулаты известны каждому. Жильцам дома «Good time» не нужно тратить время на дорогу для того чтобы заняться спортом, организовать праздник с барбекю на свежем воздухе или провести романтическое свидание у камина. Им достаточно связаться по телефону

со службой кейтеринга и организаторов вечеринок.

Фитнес-центр на нижнем уровне Лаунж-зоны располагает залами для групповых занятий, а также разнообразными тренажерами. После занятий можно расслабиться в саунах (женская и мужская).

Лаунж зоны на верхнем и нижнем уровнях — это прекрасные места для релаксации, безделья и

хорошего отдыха!  ЖК Good Time — время жить хорошо!

Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time» Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time» Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time» Реконструкция административного здания под многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и встроенной автостоянкой по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском р-не г. Перми. ЖК «Good time»
Авторы:
Архитектор Лариса Вячеславовна Горшкова
Год создания: 2019г