Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми

С предложением запроектировать ЖК Novа City к нам обратился новый застройщик на рынке недвижимости. Желание заказчика создать эффектный образ и энтузиазм воплотить его по достоинству вдохновили нашу команду на смелые современные решения. Заурядная окружающая застройка не диктовала своих условий, поэтому был выбран стиль в самых новых архитектурных тенденциях. В отделке фасадов применены контрастные современные материалы. В проекте увеличена глубина балконов, а окна, выходящие на балкон выполнены в пол, чтобы подарить красивый вид и больше света.

Зонирование территории решено отделением уютного двора без доступа машин от приглашающей зоны, куда осуществляется подъезд транспортных средств.

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по ул. Д. Давыдова, 11 в г. Перми
Авторы:
Руководитель авторского коллектива Моховиков М.В. Колесникова Н.А., Машковцев А.А., Александрова Е.Г. При участии: Устинов С.Л. ООО "ЛАД"