ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС на разработку архитектурно-градостроительной концепции формирования морского рекреационного комплекса «Южный Риф» в Адлерском районе г. Сочи.

26 марта, 2023 Без рубрики

Сочи – это свежий солёный воздух, солнце и море. А ещё – берег. Точнее, «ЭкоБерег 2023». В этом году XII Международный архитектурный фестиваль, направленный на развитие современных береговых пространств, пройдёт в городе-курорте уже во второй раз.

Одним из главных событий станет Всероссийский открытый конкурс на разработку архитектурно-градостроительной концепции формирования морского рекреационного комплекса «Южный Риф» в Адлерском районе города Сочи. Его участникам предстоит предложить концептуальные проекты для преображения приморских территорий города и повышения их туристического потенциала. По словам главы администрации города-курорта Алексея Копайгородского, часть архитектурных идей сможет найти своё отражение в новом Генеральном плане Сочи.

Подать заявки на участие в конкурсе можно уже сегодня. Их приём на сайте https://ecobereg.ru/contest/eko-bereg-sochi2023/ завершится 17 мая. Конкурсные материалы необходимо предоставить до 21 августа.

Все рубрики новостей: