ВНИМАНИЮ РЕДАКТОРОВ СМИ ПЕРМИ

22 сентября, 2022 Общая информация


В связи с необходимостью довести профессиональное мнение архитекторов, градостроителей и экспертов в сфере строительства до общественности предлагаем опубликовать материал о подготовке нового Генплана Перми.
Открытое письмо архитекторов, градостроителей и экспертов в сфере строительства с предложениями опубликованный проект внесения изменений в Генеральный план города Перми отправить на доработку, создать экспертную рабочую группу с целью подготовить независимую оценку проекта нового Генерального плана Перми и организовать общественное и профессиональное обсуждение Губернатору Пермского края, Главе города Перми, депутатам Законодательного собрания Пермского края и Городской Думы города Перми № 04/08 от 04.08.2022г. официально зарегистрировано 05.08.2022 г. и в комиссию по публичным слушаниям по «Проекту внесения изменений в Генеральный план города Перми» 08.08.2022г.
Обращаем внимание депутатов Городской Думы города Перми, на большую ответственность при утверждении проекта нового Генерального плана, так как качество Генерального плана напрямую влияет на качество жизни горожан и экономическое развитие города в целом.

Все рубрики новостей: